Обновление: 25.06.2026
Катанов Б.
Вполне нормальная контора! Сделали нам временную прописку. А накладки встречаются в любой работе. Ошибок и проблем нет у того кто не работает!
Песельников П.
Сотрудничали с этой фирмой по оформлению временной регистрации. Конечно немного было страшно иметь в будущем проблемы с законом и документами, но как оказалось зря! В уфмс потом подавали документы на рвп и все прошло. Будем и дальше с вами работать!
Алешихин П.
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
Стрепетилов П.
Прописка нужна была для ребёнка. Цель - оформить ребёнка в детский садик. Что могу сказать. Прежде всего, понравился сайт фирмы. Открытость и простота. Соотношение цена прописки - качество (консультация, сопровождение). Хочу от себя лично, пожелать всего хорошего фирме. Количественного и качественного роста клиентов. Благодарю вас!
Усиков О.
Спасибо от мамы и сестры за временную регистрацию на 3 месяца. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают, боятся. Напишите отзыв на сайте.
Худяков Р.
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! Для школы прошло в этом году.